Чудачка постоянно носит свадебное платье, чтобы оправдать его стоимость

чудачка носит свадебное платьеЕщё несколько лет назад Тэмми Холл ужаснулась потребительскому стилю жизни, который ведут многие люди, да и она сама.

чудачка носит свадебное платье

С тех пор жительница Аделаиды (Австралия) старается жить скромнее и не покупать новые вещи, если они не являются необходимыми. Однако, недавно перед 43-летней женщиной встала этическая проблема.

чудачка носит свадебное платье

Она собралась замуж и, конечно, хотела щегольнуть в торжественный день в красивом свадебном платье, но разве это не чистейшей воды потребительство — потратиться на платье, которое будет надето один-единственный раз?

чудачка носит свадебное платье

Тэмми осталась верна себе — она купила не слишком помпезный наряд, который продолжила носить и после свадьбы, чтобы оправдать его стоимость. Женщина в своём белом платье появляется везде, не снимая его даже дома.

чудачка носит свадебное платье

Конечно, такое чудачество не остаётся без внимания окружающих. Незнакомка в свадебном платье приковывает к себе все взгляды, но в основном реакция людей положительная — призналась Тэмми. Неизвестно, как долго женщина продолжит появляться в таком экстравагантном наряде. Следующим летом она с мужем собирается отправиться в отпуск в Исландию и точно знает, что поедет туда в своём красивом платье.

Читайте также: Голый мужчина искупался вместе с акулами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru