Девочка, любящая спать со светом, повзрослела слишком рано

девочка рано повзрослелаЮная жительница Китая по имени Дандан не так давно удивила медиков своим необычным физическим состоянием.

девочка рано повзрослела

Началось с того, что мама 7-летней девочки заметила, что та за последнее время сильно выросла и стала куда выше сверстниц. Это не слишком обеспокоило родительницу, и по-настоящему она испугалась лишь тогда, когда заметила, что у маленькой дочки растёт грудь. Врачи из клиники, куда приехала Дандан, подтвердили — её физическое развитие значительно опережает норму, и причина этого оказалась удивительной, учитывая то, что девочка ведёт очень здоровый образ жизни и нарушает режим лишь в одном аспекте.

девочка рано повзрослела

Оказывается, Дандан боится темноты, так что родители разрешают ей спать со светом, что девочка и делала в течение последних трёх лет. Медики уверены: свет каким-то образом повлиял на гормональный строй девочки, так что она повзрослела раньше. Увы, но врачи считают, что критический момент уже упущен, и проводить с Дандан какую-либо терапию сейчас уже поздно, так что придётся ей жить в повзрослевшем состоянии.

Читайте также: Девочка каждое утро выгуливает своего друга-тигрёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru