Чтобы успокоить дочек перед сном, мама велит им «заряжать пижамы»

зарядка пижам перед сномРодителям порой приходится врать своим детям, вот и жительница Покипси (Нью-Йорк, США) по имени Джессика придумала забавную ложь — правда, сделала она это для блага дочек.

зарядка пижам перед сном

3-летнюю Хеннелор и 4-летнюю Эмму очень трудно успокоить перед сном, так что хитроумная Джессика обзавелась двумя интересными детскими пижамами, которые светятся в темноте.

зарядка пижам перед сном

Достаточно лишь днём подержать такой костюмчик на свету — и вот он уже засветится ночью, доставив ребёнку радость. Но Хеннелор и Эмме вовсе не обязательно знать все эти тонкости, ведь мама сообщила им совершенно другую информацию — чтобы пижамки засветились, надо лечь и лежать довольно долго и спокойно, чтобы зарядить их.

зарядка пижам перед сном

Теперь девочки послушно укладываются на пол, заряжая свою одёжку, а к концу процесса они уже и сами не хотят бегать и беситься, ведь природа берёт своё, и их одолевает дрёма. Многие пользователи интернета, особенно те, у кого есть дети, похвалили Джессику за такую остроумную выдумку, а сама она призналась, что сложность здесь только одна — днём нужно обязательно хранить пижамы в тёмном месте, чтобы вечером они ни в коем случае не засветились без зарядки.

Читайте также: Зеркальное отражение ошеломило малыша

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru