Бегун в розовых стрингах смутил женщин в парке

бегун в розовых стрингахМари Прайс частенько выходит на пробежку в один из парков Квинсленда (Австралия), вот только после встречи с легко одетым чудаком она предпочитает делать это не в одиночку, а в компании приятельниц.

бегун в розовых стрингах

Впрочем, незнакомец, тоже увлекающийся пробежками, сумел смутить не только саму Мари, но и всю группу женщин, а всё из-за своего экстравагантного наряда. Дело в том, что мужчина предпочитает бегать в розовых стрингах, и любому ясно, что такой наряд не совсем подходит для ношения в публичном месте. Мари рассказала, что они с подругами уже не в первый раз встречают этого чудака. Пробегая мимо них, он каждый раз приносит извинения за свой внешний вид, а иногда даже пытается прикрывать рукой ягодицы.

бегун в розовых стрингах

Всё это настолько возмутило любительниц пробежек, что они обратились в полицию, но офицеры разочаровали женщин — незнакомец не делает ничего противозаконного. Вот если они увидят его полностью обнажённым, тогда появится повод арестовать его за непристойное поведение, а пока придраться не к чему.

Читайте также: Неприличных садовых гномов обнаружили в опасной близости от детских игрушек

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru