Девушка, получившая в подарок «самое уродливое кольцо», вызвала всеобщее сочувствие

самое уродливое кольцо в подарокЖительница Вашингтона (США), не пожелавшая назвать своё имя, получила на свой 18-й день рождения очень спорный подарок от мамы.

самое уродливое кольцо в подарок

Родительница решила, что дочке, вступающей во взрослую жизнь, будет приятно носить на пальце её старое обручальное кольцо, являющееся чем-то вроде семейной реликвии. Вот только девушка тут же окрестила украшение «разрушителем свитеров», что неудивительно — толстый золотой обод украшен бриллиантом, находящимся настолько высоко, что такая вещь будет за всё цепляться.

самое уродливое кольцо в подарок

Расстроенная именинница призналась, что ужасно стыдится этого кольца, и надо сказать, что пользователи социальных сетей с ней полностью согласились. Некоторые сравнили подарок с дверной ручкой, а иные в шутку предположили, что папа девушки наверняка ненавидёл её маму, раз уж вручил ей такое обручальное «уродство». Как бы то ни было, но героиня этой истории вызвала всеобщее сочувствие — ей теперь придётся хотя бы иногда щеголять в своём украшении, чтобы не расстраивать мать.

Читайте также: Воздушный шарик с рубиновым кольцом улетел в неизвестном направлении

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru