Медвежонка, решившего поиграть на лестнице, удалось выгнать из дома

медвежонок играет на лестницеДомовладельцы из Хоумвуда (Калифорния, США) не слишком-то обрадовались, когда выяснили, что в их отсутствие к ним заявились непрошеные гости.

медвежонок играет на лестнице

В дом проникла медведица с двумя медвежатами, и звери, кажется, отлично проводили время. Правда, когда на место приехали сотрудники организации «BEAR League», занимающиеся охраной медведей и улаживанием конфликтов между этими животными и людьми, мамаша с одним детёнышем уже покинули помещение.

медвежонок играет на лестнице

А вот второй медвежонок и не думал прерывать веселье — ему особенно понравилась лестница с перилами, по которой он увлечённо лазал. К счастью, зверя не пришлось отлавливать — он всё-таки испугался большого количества людей и поспешил удрать, чтобы воссоединиться с семьёй. Позже сотрудники «BEAR League» опубликовали видео с юным игривым медведем в интернете, не забыв напомнить всем домовладельцам о необходимости как следует запирать окна и двери. Медведи — не самые приятные визитёры, и даже если они окажутся неагрессивными, то уж точно устроят беспорядок и не подумают прибраться за собой.

Читайте также: Мужчина, спасший от смерти медвежонка, чуть было не сел за это в тюрьму

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru