Матери семейства, устроившей дочкам ужасную фотосессию, посоветовали убить себя

ужасная фотосессия для дочекФотограф Карли Томас снимает в разных жанрах, но творческая женщина признаётся, что больше всего её привлекает тема ужасов.

ужасная фотосессия для дочек

Решив сделать моделями собственных маленьких дочерей, жительница Декейтера (Алабама, США) создала нечто, что поразило аудиторию — 4-летняя Октобер и годовалая Коралайн превратились в пугающие исчадия ада.

ужасная фотосессия для дочек

Что же касается ада, то именно туда матери посоветовали отправиться многие пользователи интернета. Они уверены, что после такого обращения малышек нужно просто отобрать у женщины, а самой ей лучше было бы убить себя или умереть во сне.

ужасная фотосессия для дочек

Карли недоумевает — чем она так возмутила общественность? Кровь на фотографиях — это различные виды сладких фруктовых сиропов, так что можно не сомневаться, что юные модели получили удовольствие от съёмки, причём очень вкусное. Что касается страшных глаз, то мама не вставляла дочкам никакие контактные линзы, всё получилось благодаря последующей обработке фотографий.

ужасная фотосессия для дочек

Как бы то ни было, у Карли нашлось немало защитников, заявивших, что снимки очень стильные, а задумка потрясающая. Теперь мать семейства назло критикам собирается продолжить снимать дочерей в таких пугающих образах.

Читайте также: Злобная корова напала на играющих детей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru