Старушка не хочет бросать работу несмотря на очень преклонный возраст

старушка не бросает работуЛюбой, кто отправится на ярмарку в Далласе (Техас, США), обязательно увидит Розу Ландин, которая работает в информационной будке.

старушка не бросает работу

Эта энергичная бабушка, не забывающая по утрам делать причёску и украшать себя кольцами и браслетами, раздаёт туристам карты ярмарки и отвечает на их вопросы — и это несмотря на то, что ей исполнился 101 год.

старушка не бросает работу

Вдова, у которой имеются дети и внуки, в своё время попробовала выйти на пенсию, мечтая сделать множество интересных вещей. Но по сути она всё время сидела дома, что очень тяготило деятельную бабушку.

старушка не бросает работу

Именно тогда она устроилась на ярмарку и заявляет, что будет ходить на работу, пока силы и здоровье ей это позволят. Многие спрашивают Розу, каково это — жить после ста лет? Она отвечает, что просто просыпается каждое утро и понимает, что это — само по себе уже отличное начало. А вот туристы задают старушке совсем другие вопросы, и она со смехом открыла эту страшную тайну: чаще всего её драматическим шёпотом спрашивают, где на ярмарке туалет.

Читайте также: Любовь, начавшаяся в старшей школе, закончилась свадьбой в пожилом возрасте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru