Получив подарок своей мечты, девочка не справилась с эмоциями и разрыдалась

девочка рыдает от подарка мечтыЖительница Атланты (Джорджия, США) по имени Такоая Вулф старается воспитывать детей в определённой строгости, но, как любящая мать, она иногда даёт слабину.

девочка рыдает от подарка мечты

Ещё когда маленькой Киморе исполнилось 9 лет, она стала мечтать об iPhone. Однако, мама заявила девочке, что такой аппарат она получит не раньше, чем в 13. Когда же приблизился 12-й день рождения дочери, женщина решила нарушить собственное правило, ведь дочка не только хорошо себя ведёт, но и прекрасно учится, постоянно получая высокие оценки. Такоая, конечно, ожидала, что реакция ребёнка на подарок мечты, да ещё и полученный так неожиданно и раньше времени, будет эмоциональной, но результат удивил даже мать семейства — от избытка чувств девочка разрыдалась. Даже младшая сестра именинницы не осталась в стороне от трогательной сцены.

девочка рыдает от подарка мечты

Впрочем, Кимора прекрасно знает, что некоторые правила всё-таки сохранились. В частности, ей можно проводить время с iPhone только после того, как будут сделаны все домашние задания. Кроме того, мама продолжит следить за оценками школьницы — если они ухудшатся, то Кимора должна быть готова к тому, что аппарат будет временно конфискован.

Читайте также: Перед серьёзной операцией на сердце девочка «вышла замуж» за своего возлюбленного

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru