Ограбленную водительницу грузовика ещё и уволили

водительницу грузовика уволилиСабрина Химено и без того с ужасом вспоминает день, когда её ограбили, но тогда она ещё не знала, что беды на этом не закончатся.

водительницу грузовика уволили

Женщина работает водительницей грузовика в компании «Brinks», занимающейся в частности перевозкой банкнот и ценных бумаг. Выйдя из банка с тележкой денег, жительница Гринвуд-Виллидж (Колорадо, США) толкала её к грузовику, как вдруг из припаркованной машины на неё налетели вооружённые незнакомцы. Мать троих детей, которой велели встать на колени и поднять руки вверх, и не помышляла ни о каком сопротивлении. Все мысли жертвы были заняты тем, какая судьба ждёт её отпрысков, если её убьют прямо сейчас. Однако, убийства не совершилось — похватав из грузовика деньги на сумму примерно 100000 долларов, преступники скрылись.

водительницу грузовика уволили

Едва отойдя от такого потрясения, Сабрина испытала новое — в компании ей заявили, что её действия при ограблении не соответствовали протоколу, так что женщину уволили. Бывшая водительница рассказала, что она просто разбита произошедшим. Неужели её боссы и впрямь думали, что она будет рисковать жизнью и попытается оставить своих детей сиротами, дав отпор вооружённым людям? Что касается руководства «Brinks», то они никак не прокомментировали ситуацию Сабрины, заявив, что это внутренние кадровые вопросы, которые они не собираются обсуждать.

Читайте также: Арестованный мужчина в наручниках сделал своей возлюбленной предложение

Источник

Ограбленную водительницу грузовика ещё и уволили: 1 комментарий

  1. Да что же это она?! надо было защищать чужие деньги!!! не понимает что ли???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru