Кот прославился благодаря своему слишком выразительному взгляду

кот с выразительным взглядомДва года назад Эшли Норлиен взяла в свой дом нового любимца — кота с забавной кличкой Картошка.

кот с выразительным взглядом

Как и многие другие владельцы четвероногих друзей, женщина тут же выложила несколько фотографий своего нового члена семьи в социальные сети.

кот с выразительным взглядом

Это стала началом популярности Картошки, ведь пользователи тут же заметили, что у кота удивительные глаза, придающие ему слишком выразительный взгляд и забавный внешний вид.

кот с выразительным взглядом

При этом мнения людей расходятся. Кто-то посчитал это животное чрезвычайно милым, другие же считают, что кот выглядит пугающе. Некоторые и вовсе решили, что этот симпатяга просто «сломан» или является не настоящим котом, а либо игрушкой, либо результатом манипуляций в графических редакторах.

кот с выразительным взглядом

Эшли на всё это ответить может только то, что Картошка вполне реален и с ним всё в порядке. Владелица, конечно, подозревает, что у кота имеются какие-то генетические отклонения, но они, похоже, ему не мешают. Проследить историю животного, попавшего к женщине уже во взрослом возрасте, не удаётся, так что Эшли просто заботится о своей новоиспечённой звезде интернета, окружая Картошку нежностью и любовью.

Читайте также: Дог, забравшийся на кровать, не смог потревожить безмятежный сон кота

Источник

Кот прославился благодаря своему слишком выразительному взгляду: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru