Кошка с усами, похожая на Чарли Чаплина, завоёвывает всё больше сердец

кошка похожа на чарли чаплинаНесколько лет назад Стейси Мьюзик из Алабамы (США) обнаружила, что в её сад пробралась бездомная кошка, которая вскоре родила котят.

кошка похожа на чарли чаплина

Мамаша была совсем дикой, да и почти все её отпрыски не шли на контакт, но одна из маленьких кошечек сразу влюбилась в Стейси, и та решила сделать её своей домашней любимицей.

кошка похожа на чарли чаплина

С выбором клички проблем не возникло — у котёнка на мордочке было забавное пятно в виде усов, очень похожих на те, которые стали одной из визитных карточек творческого образа Чарли Чаплина.

кошка похожа на чарли чаплина

Имя Чарли прекрасно подошло кошке, тем более, что её симпатичные усы со временем стали только больше и ярче. Конечно, Стейси выкладывает фотографии любимицы в социальные сети, удивляясь тому, с какой лёгкостью животное завоёвывает сердца людей.

кошка похожа на чарли чаплина

кошка похожа на чарли чаплина

Впрочем, женщина подчёркивает, что совершенно не гонится за славой. Чарли — обычная домашняя питомица. Если кому-то нравится называть её самой милой кошкой в мире, то это личное дело каждого, но популярность вовсе не является для хозяйки (и уж тем более для её четвероногой подруги) основной целью.

Читайте также: Совместные селфи порой оказываются слишком страшными

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru