Чудаки по-новому подходят к загару и подставляют солнцу зад

чудаки подставляют солнцу задВремя от времени появляются новые тенденции, связанные со здоровым образом жизни, которые в силу своей нелепости могут показаться пародией.

чудаки подставляют солнцу зад

Однако, эта «здоровая» мода вовсе не является шуткой. Считается, что она запущена в Instagram некой персоной с ником Metaphysical Megan, у которой имеется страсть к целительству.

чудаки подставляют солнцу зад

Так вот: Metaphysical Megan утверждает, что достаточно всего лишь подставить жаркому солнышку своё анальное отверстие на 30 секунд в день — и вы не только получите заряд бодрости, сравнимый с употреблением нескольких чашек кофе, но и улучшите сон, настроение и общее физическое самочувствие.

чудаки подставляют солнцу зад

Можно пожать на это плечами, можно начать отпускать шуточки, но факт остаётся фактом: всё больше людей с удовольствием загорают таким необычным способом.

чудаки подставляют солнцу зад

А вот медики не слишком одобрительно отнеслись к солнечной процедуре, считая её вовсе не полезной, ведь под утверждениями Metaphysical Megan не лежит никаких научных обоснований. Более того — кожа в том самом месте, которое подставляется лучам, настолько нежная, что любители альтернативного загара подвергаются большому риску заболеть раком кожи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от I am Ɍ Δ:Human Teacher/Student (@ra_of_earth)

Читайте также: Две британки на курорте отправились перекусить голышом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru