Освежитель воздуха и зажигалка стали причиной взрыва автомобиля

случайный взрыв автомобиляЖители Галифакса (Западный Йоркшир, Великобритания) пришли в ужас, услышав мощный взрыв, прогремевший на одной из улиц и повредивший несколько стёкол и витрин.

случайный взрыв автомобиля

Скоро стало ясно, что взорвался припаркованный автомобиль, но причина произошедшего оставалась тайной, на которую, впрочем, пролили свет приехавшие полицейские. Сообщается, что владелец машины разбрызгал в салоне чрезмерное количество освежителя воздуха, а потом, толком не проветрив, решил закурить. Конечно, курение — это вредная привычка, но мало кто мог ожидать, что оно приведёт к таким последствиям. Чиркнув зажигалкой, незнакомец устроил тот самый взрыв, который всех напугал.

случайный взрыв автомобиля

Вообще владельца машины можно назвать очень везучим — несмотря на то, что в самый страшный момент он находился в салоне, ему посчастливилось отделаться лишь незначительными травмами. Полицейские, разобравшиеся в этом деле, заявили, что это хороший урок для всех — необходимо помнить, что самые обычные предметы могут стать опасными при неправильном и неосторожном использовании.

Читайте также: Лестница, влетевшая в лобовое стекло машины, чуть не стала причиной страшной трагедии

Источник

Освежитель воздуха и зажигалка стали причиной взрыва автомобиля: 1 комментарий

  1. Интересно, зачем столько освежителя? С джентльменом случилась какая-то неприятность?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru