Родители умершей девочки призывают молиться о её воскрешении

молитвы о воскрешении девочкиСмерть ребёнка — это ужасная трагедия, и остаётся только посочувствовать супругам Хейлигенталь из Калифорнии (США), у которых случилась такая непоправимая беда.

молитвы о воскрешении девочки

2-летняя Оливия просто перестала дышать во сне, и все усилия медиков не помогли реанимировать малышку. Однако, родители умершей девочки отказываются верить, что время их дочери на этом свете подошло к концу. Будучи приверженцами Церкви Вефиля, они обратились к собратьям по вере с просьбой — нужно усердно молиться, чтобы бог сотворил чудо и воскресил их дочку. Не только многие верующие, но и главы церкви благосклонно отнеслись к такой идее и устроили молебны, считая, что для бога нет проблем исцелить или даже вернуть к жизни человека (тем более, что такие чудеса описаны в Библии).

молитвы о воскрешении девочки

Кроме того, супруги Хейлигенталь начали программу по сбору денежных средств и сумели получить уже 43000 долларов — эти деньги, как они утверждают, понадобятся им на «непредвиденные, медицинские и другие расходы, когда Оливия вернётся». Всё это дало некоторым СМИ повод обвинить и скорбящих родителей, и Церковь Вефиля в организации «аферы» и «мистификации», но это уже другая история.

Читайте также: «Непристойная» игрушка, выбранная девочкой в магазине, оказалась не такой уж страшной

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru