Новый унитаз не позволит рассиживаться на нём слишком долго

новый унитаз с уклономМногие работодатели страдают из-за нерадивых сотрудников, которые подолгу сидят в туалете вместо того, чтобы работать.

новый унитаз с уклоном

И дело даже не в том, что люди заняты естественными надобностями. Многие, пользуясь безнадзорностью и уединением, утыкаются в мобильные телефоны, обеспечивая себе таким образом длительный перерыв в работе.

новый унитаз с уклоном

С такой бедой решил бороться английский инженер Махабир Гилл, который создал новый унитаз и назвал его «Standard Toilet». Новинка отличается тем, что сиденье расположено под уклоном в 13 градусов, что, в принципе, не так уж страшно, но усидеть на белом троне, не соскальзывая, получится только в том случае, если вы напрягли мышцы ног. В результате ноги устанут примерно через 7 минут, так что ни о каких длительных рассиживаниях в компании телефона не может быть и речи.

новый унитаз с уклоном

Новинка, которую уже одобрили несколько британских организаций, вызвала массу споров и, конечно, шуточек в интернете. Махабир готов защищать своё творение: он утверждает, что «Standard Toilet» не только позволит работодателям контролировать подчинённых, но и полезен для здоровья. Так, например, необычная и не совсем комфортная посадка на новом унитазе улучшает осанку и снижает риск возникновения геморроя.

Читайте также: Ресторан объединился с винокурней, чтобы создать джин со вкусом икры

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru