Полиция расследует странное преступление с участием клопов

странное преступление с клопамиОчередной рабочий день продавцов «Walmart» в Эдинборо (Пенсильвания, США) пошёл совершенно не по плану.

странное преступление с клопами

Один из сотрудников обнаружил пластиковый флакон, который неизвестный недоброжелатель подложил в карман куртки, висевшей на вешалке в отделе мужской одежды. Поскольку в ёмкости сидели живые клопы, то в магазин на всякий случай были вызваны дезинсекторы. Они подтвердили, что, к сожалению, клопы во флаконе не единственные — ещё несколько насекомых были найдены в мужской примерочной. Через пару дней другой продавец нашёл ещё одну бутылочку с неприятным содержимым — правда, на сей раз все клопы были мёртвыми.

странное преступление с клопами

Связавшись с соседними магазинами, работники «Walmart» выяснили, что такое клоповое преступление случилось только с ними. В настоящее время инцидент расследует полиция — офицеры снимают отпечатки пальцев с флаконов и внимательно просматривают записи с камер видеонаблюдения. Главы магазина хотят побыстрее выявить злобного хулигана и надеются на то, что это хотя бы не выходка одного из сотрудников.

Читайте также: Коровы погнались за женщиной, угнавшей автомобиль

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru