Съехавшись с возлюбленным, женщина обнаружила его «особенные перчатки» и ужаснулась

особенные перчатки возлюбленногоЖенщина по имени Софи вот уже год встречалась с мужчиной, а недавно пара сделала очередной важный шаг — они начали жить в одной квартире.

особенные перчатки возлюбленного

Поначалу всё шло прекрасно, но как-то раз Софи обнаружила в туалете перчатки и спросила партнёра, для чего они. Каков же был её ужас, когда она услышала, что это «перчатки для какашек». Позже выяснилось, что всё это не так страшно, как прозвучало. Дело в том, что мужчина страдает от экземы и поэтому не хочет часто мыть руки. Ещё в детстве, когда он отправлялся в туалет, мама заставляла его надевать перчатки, которые в итоге и получили такое пугающее название. Сожитель Софи подчеркнул, что не использует перчатки для подтирания, он просто носит их в туалете, чтобы потом не мыть руки.

особенные перчатки возлюбленного

Надо сказать, что герой этой истории не особенно дождался понимания у пользователей интернета. Многие сошлись во мнении, что это негигиенично и вообще мерзко. Другие заявили, что именно поэтому надо пожить с возлюбленным до свадьбы — при совместном проживании как раз и выявляются такие странности в поведении. Наиболее дружелюбно настроенные комментаторы посоветовали обладателю «особенных перчаток» хотя бы не хранить их, а потратиться на одноразовые.

Читайте также: Влюблённая женщина принялась терроризировать объект своей страсти

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru