Плохие свадебные фотографии надолго испортили супругам настроение

плохие свадебные фотографииКогда Лин и Брендан Лэйвери решили узаконить отношения, они принялись искать фотографа, который бы запечатлел это торжественное событие.

плохие свадебные фотографии

Женщина, обошедшаяся пожилым жителям Плимута (Англия) в 200 фунтов, производила впечатление профессионала, но, как позже выяснилось, фотографии, использованные ею для рекламы в интернете, были стоковыми.

плохие свадебные фотографии

Получив снимки со свадьбы, супруги очень расстроились — там не нашлось ничего, что можно было бы вставить в рамку. На каждом фото было множество огрехов и ошибок, а большинство оказались вообще не в фокусе. Брендан мрачно пошутил, что можно было просто дать фотоаппарат его 6-летнему внуку, и тот справился бы куда лучше.

плохие свадебные фотографии

Попытки связаться с женщиной, испортившей мужу и жене настроение, ни к чему не привели — она заблокировала свои аккаунты в социальных сетях. Теперь герои этой поучительной истории хотят, чтобы все, кто планирует нанять фотографа, отнеслись к этому очень внимательно.

плохие свадебные фотографии

Кроме того, Брендан и Лин собираются через месяц провести ещё одну церемонию. Она, конечно, будет уже не официальной, но зато всё происходящее сфотографирует хороший мастер, после чего у супругов останется память об их свадьбе.

Читайте также: Вечеринка в зомби-стиле для маленького мальчика возмутила зрителей

Источник

Плохие свадебные фотографии надолго испортили супругам настроение: 1 комментарий

  1. Эта «платная» на телефон что ли снимала???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru