Вместо идеальных бровей клиентка салона красоты столкнулась с настоящим кошмаром

брови получились ужаснымиЖенщина по имени Шэрон давно мечтала об идеальных бровях, поэтому она и отправилась в салон на процедуру микроблейдинга.

брови получились ужасными

Жительница Каламазу (Мичиган, США) вошла в помещение с очень тонкими светлыми бровями, а вышла оттуда с тем, что она сама назвала «толстыми чёрными гусеницами». Заплатив за процедуру 350 долларов, Шэрон всю дорогу домой ужасно стеснялась, ведь ей казалось, что её причудливый облик приковывает всеобщее внимание.

брови получились ужасными

Наконец, женщина решилась и вернулась в салон с требованием вернуть ей деньги, но вместо это ей предложили исправить работу, которая её не устраивает. Вновь доверившись мастеру, несчастная пожалела ещё больше — через 24 часа после второй процедуры под бровями появились большие волдыри.

брови получились ужасными

Теперь Шэрон предстоит лечение, вот только для этого она обратилась в совершенно другой салон. Поделившись своей историей в социальных сетях, она добавила, что советует всем триста раз подумать, прежде чем менять что-то в своей внешности. И уж точно перед такой серьёзной процедурой, как микроблейдинг, стоит побольше узнать о салоне и мастере.

Читайте также: Сделав татуаж губ, женщина стала похожа на клоуна

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru