Муж напугал жену, заявив, что после смерти хочет смотреть на неё с каминной полки

череп на каминной полкеУ людей есть разные представления о том, что должно стать с их телом после смерти. Кто-то хотел бы похороны, других устраивает кремация, но этот незнакомец изъявил совсем уж странное желание.

череп на каминной полке

Необычной историей поделилась пользователица интернета, которая не пожелала назвать своё имя. Как-то раз они с мужем затронули в разговоре мрачную тему смерти, и супруг просто напугал женщину. Он заявил, что хочет, чтобы после смерти из его тела вынули череп. Всё остальное нужно отправить в специальную фирму, перерабатывающую человеческий прах в драгоценные камни, и полученные камушки вставить в глазницы черепа. Эту красоту следует поместить на каминную полку, и таким образом усопший получит возможность всегда приглядывать за осиротевшей семьёй.

череп на каминной полке

То, что жена, услышав такую просьбу, пришла в ужас, вполне объяснимо. С ней полностью согласные все, кто прочитал эту историю. Череп мужа на камине — это уже само по себе жутко, но нужно также подумать и о детях. Созерцание такого украшения интерьера вряд ли благодатно скажется на детской психике.

Читайте также: Девушку напугали необычные игры её младшей сестрёнки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru