Сотрудники приюта назвали одну из своих подопечных худшей кошкой в мире

худшая кошка в миреЛюди, работающие в приюте для животных в Северной Каролине (США), решили сделать одной из своих подопечных не рекламу, а антирекламу.

худшая кошка в мире

4-летняя кошка по кличке Пердита попала в приют после смерти владельца. Животное оказалось таким агрессивным, что люди начали переживать, не болеет ли оно. После тщательного ветеринарного обследования был вынесен вердикт — кошка полностью здорова, просто она злая, и, как добавили от себя сотрудники, «придурочная и вообще является худшей кошкой в мире».

худшая кошка в мире

Именно такую информацию люди и сообщили о Пердите на своей официальной странице в интернете, считая, что честность — это лучшая политика. Похоже, что антиреклама сработала — сейчас рассматривается около 50 заявок от добряков, пожелавших взять плохое животное в свой дом.

худшая кошка в мире

Некоторые, кстати, упрекнули сотрудников приюта за такое отношение к подопечной. Кошка пережила страшное потрясение — смерть лучшего друга и переезд из родного дома, так что неудивительно, что она немного слетела с катушек. Пердите достаточно будет переехать в новый дом, и если хозяева не будут ей сильно докучать, то рано или поздно она освоится, успокоится и станет добрее.

Читайте также: Кошки стали музыкальными звёздами, появившись на обложках всемирно известных альбомов

Источник

Сотрудники приюта назвали одну из своих подопечных худшей кошкой в мире: 1 комментарий

  1. Ещё бы!! Кому понравится если вас назовут Пердита!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru