Лишившись брови в результате шутки, мужчина решил нарисовать её

мужчина нарисовал бровьЕсли сразу несколько весельчаков собираются вместе, чтобы развлечься и выпить, такая встреча может закончиться весьма курьёзно.

мужчина нарисовал бровь

Например, мужчина по имени Гуко долго смеялся, когда кто-то из нетрезвых приятелей предложил всем собравшимся шутки ради сбрить одну бровь. 25-летний мужчина не стал отбиваться от группы и тоже лишился брови, но только протрезвев, понял весь трагизм содеянного — через пару дней ему нужно было явиться на собеседование.

мужчина нарисовал бровь

Не зная, что предпринять, Гуко взял чёрный фломастер и попросил кого-то из знакомых нарисовать недостающую бровь, надеясь, что работодатель этого не заметит. Как ни жаль, но странная внешность соискателя сделала своё злое дело, и работу наш герой не получил. Теперь он отращивает настоящую бровь и уверяет, что случай этот стал ему хорошим уроком. А вот пользователи интернета немного не поняли, почему Гуко не мог сбрить обе брови и пойти на собеседование в таком виде — это явно выглядело бы менее скандально, чем тот облик, который он для себя избрал.

Читайте также: Байкер умудрился погрузить на мопед семь газовых баллонов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru