Женщина мечтает о разводе с негигиеничным мужем

развод с негигиеничным мужемМолодая жительница Бихара (Индия) считает себя очень несчастной в семейной жизни и мечтает развестись с мужем.

развод с негигиеничным мужем

Сони Деви рассказала, что её супруг не соблюдает простейшие правила гигиены. Он не чистит зубы, а моется примерно раз в 10 дней, так что неудивительно, что жизнь с дурно пахнущим мужчиной стала для нашей героини и страшным унижением, и постоянной пыткой. У пары нет детей, так что 20-летняя Сони обратилась в Государственную комиссию по делам женщин, умоляя избавить её от этого брака. Она также рассчитывает, что вернёт обратно драгоценности и дорогие вещи, которые супруг получил от её родителей в день свадьбы.

развод с негигиеничным мужем

Члены комиссии признали причину для расторжения брака весьма необычной и дали Сони и её мужу 2-месячный срок на то, чтобы попытаться что-то изменить в совместной жизни. Известно, что мужчина с радостью принял такое решение — он искренне любит благоверную и обещает начать следить за собой, чтобы больше не смущать её своим видом и неприятными ароматами.

Читайте также: Пожилой любитель тяжёлой музыки оригинально скоротал время в пробке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru