Новое платье не обрадовало свою хозяйку, а оставило её с голой грудью

грудь виднеется из платьяПеред празднованием своего дня рождения Кортни Хендерсон решила побаловать себя какой-нибудь обновкой в гардеробе.

грудь виднеется из платья

Жительнице Ньюкасла (Англия) очень понравилось модное платье, которое она увидела на сайте магазина «Dressmezee», так что она потратила 65 фунтов и с нетерпением ждала посылку.

грудь виднеется из платья

Однако, когда женщина примерила эту вещь, она поняла, что вряд ли сможет выйти в ней из дома. Смелые разрезы сыграли с покупательницей злую шутку — её грудь просто повисла по бокам наряда, так что возмущённая Кортни тут же поделилась своими эмоциями в социальных сетях.

грудь виднеется из платья

И хотя многие пользовательницы тоже отругали странное платье, нашлись люди, которые обратили внимание героини на одну деталь — грудь модели, демонстрирующей наряд, явно меньше, чем у Кортни. Наверное, женщине стоило учесть это при выборе. Да и магазин «Dressmezee» утверждает, что у них на сайте имеется размерная сетка (в том числе и для груди), которую необходимо внимательно изучать. Впрочем, продавцам очень не хочется, чтобы кто-то из клиентов оставался разочарованным, поэтому Кортни не только вернули деньги, но и предложили 25%-ную скидку на следующий заказ.

Читайте также: Симпатичное платье в горошек оказалось слишком нескромным

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru