Странный незнакомец в латексном костюме терроризирует город

незнакомец в латексном костюмеЭби Конрой из Клеверхема (Сомерсет, Англия) сильно испугалась, когда на тёмной улице к ней подошёл зловещий незнакомец в латексном костюме.

незнакомец в латексном костюме

23-летняя женщина рассказала, что мужчина всё время трогал свой пах и тяжело дышал, но, к счастью, Эби удалось убежать от маньяка. Однако, когда она позвонила в полицию, то выяснила нечто, что привело её в ещё больший страх.

незнакомец в латексном костюме

Офицер, разговаривавший с Эби, рассказал, что этот мужчина терроризирует город почти 4 года, при этом приставая не только к людям, но и к животным. Его также видели подглядывающим в окна домов и жующим траву на лужайках. Ещё один местный житель по имени Кэмерон Грэм также сталкивался со зловещим чудаком, но нанёс ему пару таких сильных ударов, что злоумышленник счёл за лучшее поспешно удалиться. Сообщается, что после заявления Эби была проведена полицейская операция с использованием вертолёта и служебных собак. Арестовали двоих мужчин, но ни один из них в итоге не оказался «маньяком в латексе», так что подлинный злодей всё ещё на свободе.

Читайте также: Веселая девушка снялась для выпускной фотосессии с кукольными ручками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru