Похудевший пёс выглядит неузнаваемым и несчастным

несчастный похудевший пёсЕщё недавно пёс по кличке Миллер выглядел самым счастливым улыбающимся толстячком, но всё в одночасье изменилось.

несчастный похудевший пёс

Жители Иллинойса (США) повезли питомца в клинику на операцию, после которой врачи вынесли вердикт — 48 килограммов являются неприемлемым весом для лабрадора, так что Миллеру надо сбросить вес. Это значит, что пёс перешёл на низкокалорийный собачий корм, стал гулять минимум по 45 минут ежедневно и, что самое главное, лишился вредных человеческих закусок и особенно своей обожаемой арахисовой пасты.

несчастный похудевший пёс

Успехи Миллера впечатляют, ведь ему удалось сбросить 11 килограммов, но складывается впечатление, что этот факт радует всех, кроме него самого — теперь похудевший пёс выглядит постоянно несчастным и недовольным.

несчастный похудевший пёс

Джеки Хенсли, хозяйка лабрадора, признаёт, что облик любимца стал несколько сварливым, но она всё-таки счастлива, что Миллер похудел. Теперь он чувствует себя значительно лучше, много носится и играет. Что же до тоски по арахисовой пасте, то владелица надеется, что это временное явление.

Читайте также: Собака, упавшая в колодец, помогла спасателям себя вытащить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru