Свадьба расстроилась из-за невесты, ударившей сестру жениха

невеста ударила сестру женихаДень свадьбы должен был стать для героини этой истории самым счастливым в жизни, но в итоге он превратился в то, что сама она назвала кошмаром.

невеста ударила сестру жениха

Началось всё с сестры новоиспечённого мужа, которая явилась на приём, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина не только вела себя неадекватно и вызывающе, её ещё и вырвало на стол с подарками для новобрачных. Попытавшись устранить последствия этой трагедии, пьяная гостья заодно присвоила несколько конвертов с деньгами. Естественно, терпение невесты иссякло, она потеряла над собой контроль и ударила дебоширку. Вот только такой поступок вышел ей боком, ведь мужчина, всего пару часов назад давший клятву жить с ней до самой смерти, порвал с молодой женой на глазах у всех собравшихся.

невеста ударила сестру жениха

Героиня в полном отчаянии обратилась к пользователям социальных сетей за советом: как ей вернуть супруга? И хотя некоторые осудили несдержанную невесту, поднявшую руку на сестру жениха, многие люди считают, что тут «не было бы счастья, да несчастье помогло». Они рекомендуют женщине бежать к адвокату по разводам и радоваться тому, что она не проведёт остаток жизни с такой странной семейкой.

Читайте также: Лучшие друзья помогли парализованному жениху станцевать на свадьбе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru