Придя в магазин за тортом для дочки, мать семейства узнала, что её покупка уже оплачена

оплаченный торт для дочкиХолли Гримлет, которая заказала на день рождения дочери торт и набор капкейков, пришла в магазин за своим заказом и несказанно удивилась.

оплаченный торт для дочки

Ей заявили, что покупка уже оплачена незнакомой женщиной, которая оставила для матери семейства записку. Прочитав это послание, жительница Техаса (США) расплакалась прямо в магазине. Таинственная благодетельница сообщала, что слышала, как Холли делает заказ, а в тот день её сынишке как раз исполнилось бы 8 лет, но он скончался. В память о своём ребёнке эта добрая женщина оплатила торт и пирожные, добавив, что Холли должна ценить каждый день, прожитый вместе с дочерью, часто обнимать её и баловать.

оплаченный торт для дочки

Конечно, такой поступок довёл до слёз не только нашу героиню, но и многих пользователей интернета, с которыми она поделилась этой историей. Холли добавила, что записка и оплаченные угощения стали для неё важным жизненным уроком. Она сначала не собиралась отмечать детский день рождения, опасаясь чрезмерных трат, но неизвестная скорбящая женщина напомнила ей, как важно радовать своё чадо.

Читайте также: Пицца была доставлена с помощью дрона впервые в истории

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru