Начинкой ванильного торта оказалась отвратительная плесень

отвратительный торт с плесеньюМать семейства из Сиднея (Австралия), собиравшаяся устроить воскресную вечеринку, заранее решила позаботиться о сладком угощении.

отвратительный торт с плесенью

Она отправилась в кондитерскую поздно вечером в пятницу и приобрела там красиво украшенный кремом ванильный торт, после чего поспешила домой и поставила лакомство в холодильник.

отвратительный торт с плесенью

Когда же пришло время резать всю эту красоту на куски, женщина ужаснулась — торт оказался просто пропитан плесенью, которая никак не могла образоваться за то короткое время, в течение которого он стоял у неё дома. Конечно, праздник был сильно подпорчен, и героиня отправилась в кондитерскую с претензиями.

отвратительный торт с плесенью

В итоге женщина получила не только извинения, но и ваучер на 33 доллара, что её немного утешило. Владельцы кондитерской, тем не менее, заявили, что это всё-таки вина не их, а поставщика — они получили торт уже целым и украшенным, так что, конечно же, не знали, какая мерзкая в нём начинка. Также сообщается, что в тот злополучный день было продано несколько подобных лакомств, но больше никто из клиентов с жалобами не обращался.

Читайте также: Мороженое, которое не растает при самой жаркой погоде, порадует вас тремя вкусами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru