Проголодавшийся отец семейства заказал чрезмерное количество курицы

чрезмерное количество курицыЛи Рамни из Сандерленда (Англия), который недавно стал отцом, праздновал в компании друзей рождение сына и слишком переборщил с алкоголем.

чрезмерное количество курицы

Вернувшись домой, он заплетающимся языком сообщил своей жене Ханне, что проголодался, а потому по дороге заказал пиццу и куриные крылышки. Правда, алкоголь взял своё, и новоиспечённый отец семейства повалился на кровать и крепко заснул, так что женщине пришлось самой поджидать курьера. Когда еда прибыла, Ханна очень смутилась, ведь помимо пиццы ей вручили коробки, в которых было 189 кусочков курицы — как позже выяснилось, Ли спьяну то и дело тыкал в эту позицию в интернет-магазине, думая, что она не добавилась.

чрезмерное количество курицы

На следующее утро проснувшийся мужчина имел тяжёлый разговор с женой, которая запретила ему впредь заказывать что-либо через интернет, будучи в не совсем адекватном состоянии. Кроме того, в наказание он 3 дня ел свою курицу. Правда, после Ханна и Ли всё-таки посмеялись над произошедшим казусом, вот только им до сих пор жалко 177 фунтов, которые мужчина потратил на свою обильную еду.

Читайте также: Необычайная щедрость незнакомцев довела посетителя паба до похмелья

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru