Использовав неправильную салфетку, бабушка сделала внука похожим на Гомера Симпсона

неправильная салфетка для внукаОднажды утром мать семейства по имени Никки вошла в спальню своего сына Килана и ужаснулась.

неправильная салфетка для внука

Вокруг рта маленького жителя Девона (Англия) красовалось цветное пятно, которое очень напоминало фирменную небритость Гомера Симпсона, персонажа мультсериала «Симпсоны».

неправильная салфетка для внука

Впрочем, загадка быстро разрешилась, и всё оказалось скорее курьёзно, чем ужасно. Накануне в гости к Килану приходила его бабушка Морин. У внука был насморк, поэтому старшая родственница не только помогала ему сморкаться, но и вытирала лицо влажными салфетками. Вот только салфетки бабушка по ошибке купила неправильные, взяв вместо антисептических те, которые придают коже лёгкий эффект загара.

неправильная салфетка для внука

Отмыть мальчика удалось не сразу, так что пришлось ему ещё и отправляться в таком виде в школу. Несмотря на то, что мама очень конфузилась, предупреждая учителей о произошедшем, сам школьник был в восторге от того, как необычно и смешно выглядит.

неправильная салфетка для внука

Кстати, Никки осталась всё-таки впечатлена эффектом салфеток и их приятным запахом. Она добавила, что ближе к лету обязательно купит их, чтобы использовать самой.

Читайте также: Красивая временная татуировка обернулась для туристки большими проблемами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru