Стрижка девочки закончилась для её матери маленькой трагедией

выстриженный клок волосВидимо, маленькая девочка по имени Ава мечтает о парикмахерской карьере — во всяком случае, она не прочь взять в руки ножницы и начать процесс модного творчества.

выстриженный клок волос

В этом убедилась Сьюзи Флинн, мама девочки, ставшая жертвой маленькой трагедии. Началось всё с того, что женщина усадила Аву и начала стричь дочке чёлку, но, как выяснилось, у малолетней хулиганки тоже имелись определённые планы, причём довольно коварные.

выстриженный клок волос

Как только мать семейства на секунду отвернулась за расчёской, Ава заявила, что теперь её очередь играть в парикмахера.

выстриженный клок волос

Скорости малышки можно только позавидовать, ведь она в мгновение ока схватила ножницы и выстригла у Сьюзи прядь волос. Глядя на свою новую причёску, которую уж точно не назовёшь идеальной, бедная женщина испытала смешанные чувства, но юмор победил — тем более, что женщина сейчас всё равно сидит дома.

выстриженный клок волос

После того, как мать семейства поделилась своей историей в интернете, многие пользователи заявили, что обязательно возьмут её печальный пример на заметку. Родители, которые в ближайшее время собираются стричь своих детей, пообещали сами себе, что не упустят из виду ни ножницы, ни озорных отпрысков.

Читайте также: Мальчик, попробовавший какао-порошок, немедленно об этом пожалел

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru