Чтобы возлюбленный как следует поплакал из-за измены, женщина подарила ему тонну лука

тонна лука в подарок изменникуВ личной жизни госпожи Чжао произошла трагедия. Дама тайком просмотрела телефон своего возлюбленного и сделала неприятное открытие.

тонна лука в подарок изменнику

Выяснилось, что житель Цзыбо (провинция Шаньдун, Китай) не отличается верностью. В его телефоне содержалась переписка с другими девушками, плюс с одной из них он уже успел вступить в интимную связь. Чжао не пожелала мириться с подобным и порвала с изменником отношения, после чего прорыдала три дня. Но если героиня плакала, то её возлюбленный и не подумал лить слёзы и весело проводил время. Узнав об этом, женщина купила тонну лука и заплатила за то, чтобы этот груз оставили возле дверей молодого человека. Кроме того, к подарку прилагалась записка, в которой сообщалось, что теперь его очередь плакать.

тонна лука в подарок изменнику

Осталось невыясненным, проронил ли вероломный незнакомец хоть слезинку, но вот курьер, который грузил мешки с луком, заявил, что он-то уж точно готов расплакаться. Кроме того, несладко пришлось почти всем жильцам многоквартирного дома, куда доставили лук. Некоторые из них признались, что они чуть не задохнулись от запаха, вот только неизвестно, плакали ли они.

Читайте также: Жена оставила изменившему ей мужу публичное послание, опозорившее мужчину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru