Женщина заставляет своего партнёра мыть ноги после посещения туалета

мытьё ног после туалетаГероиня этой истории, которая уже несколько лет живёт со своим бойфрендом, не очень довольна тем, как он ходит в туалет.

мытьё ног после туалета

Чтобы испражниться, мужчина раздевается, взбирается на унитаз и приседает на корточки, после чего именно в такой позе делает своё важное дело, аргументируя это тем, что такое положение единственно правильное, и ссылаясь на научные изыскания. Его партнёрша в принципе не против самой позы. В конце концов, если ему так удобно — то пусть. Но ей неприятно, что возлюбленный расхаживает потом по всему дому со своими «унитазными ногами» и лезет с ними в кровать. Из-за этого весь сыр-бор и семейные скандалы, ведь героиня постоянно заставляет мужчину мыть ноги после посещения туалета.

мытьё ног после туалета

Пользователи социальных сетей, с которыми женщина поделилась этой душещипательной историей, полностью с ней согласны — ноги необходимо мыть, иначе получается мерзость и форменное безобразие. Некоторые посоветовали паре прийти к компромиссу и купить для мужчины горшок или нечто подобное — тогда и поза получится правильная, и с ногами всё будет в полном порядке.

Читайте также: Мужчина принял огненный душ ради шутки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru