Женщина подарила вторую жизнь своему свадебному платью

изменённое свадебное платьеКогда в 2016 году Эмма Мале из Суррея (Англия) собиралась замуж, ей очень повезло — она нашла отличное дизайнерское платье и купила его с большой скидкой.

изменённое свадебное платье

Наряд невесты, первоначально стоивший 2000 фунтов, обошёлся ей в 500 фунтов, вот только на празднике платье сильно пострадало. Во время фотосессии в лесу подол истрепался. Впрочем, Эмма не слишком расстроилась, ведь удел даже самых шикарных свадебных платьев лишь один — быть надетыми единожды, а потом годами пылиться в шкафах и кладовках.

изменённое свадебное платье

Однако, у Эммы есть двоюродная сестра Кэти, которая увлекается рукоделием. Она-то и предложила родственнице не забрасывать красивый наряд, а превратить его в нечто, что можно носить хоть каждый день.

изменённое свадебное платье

Эмма вспоминает, что когда они с кузиной укорачивали несчастное платье и перекрашивали его в более тёмный цвет, у неё сердце кровью обливалось.

изменённое свадебное платье

изменённое свадебное платье

Но страхи оказались напрасными, ведь теперь женщина имеет возможность щегольнуть в красивом наряде, и даже её супруг не сразу признал то самое платье, которое она надевала в день свадьбы.

Читайте также: Владелица магазина примерила свадебное платье вместо своей покупательницы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru