Удачливый мальчик нашёл давно похищенный сейф

мальчик нашёл  утонувший сейфНокс Брюэр недавно увлёкся так называемой «магнитной рыбалкой», пытаясь отыскать скрытые под водой металлические сокровища.

мальчик нашёл  утонувший сейф

И вот недавно 6-летний житель острова Джонс (Южная Каролина, США), проводивший с родителями время на озере, почувствовал, что магнит, прикреплённый к леске, зацепил нечто слишком тяжёлое.

мальчик нашёл  утонувший сейф

Взрослые помогли мальчику и достали со дна предмет, который оказался сейфом. Приехавшие полицейские вскрыли находку и составили опись вещей — там лежали кредитные карты и кое-какие драгоценности. Найти владелицу сокровища не составило труда — это оказалась женщина, живущая неподалёку, которая рассказала, что злосчастный сейф был похищен из её дома 8 лет назад.

мальчик нашёл  утонувший сейф

К сожалению, грабители успели покопаться в сейфе и изъять из него некоторые ценные предметы, но хозяйка была счастлива воссоединиться хотя бы с тем, что осталось. Например, один старый браслет она всегда считала своим талисманом, так что расчувствовавшаяся женщина не скупилась на слова благодарности маленькому Ноксу и заключила его в объятия.

Читайте также: Малыш прекрасно знает, как сделать кулинарный процесс забавным и интересным

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru