Одержимость жены кошками привела к разводу

одержимость жены кошкамиПричины для развода могут быть самыми разными, но эта пара из Сингапура рассталась из-за чрезмерной любви, которую жена питала к кошкам.

одержимость жены кошками

Супруги поженились в 1975 году и стали родителями троих детей. Однако, примерно в 1997 году начались проблемы. Жене якобы приснилась её покойная мать, которая велела дочери проявлять доброту к мурлыкающим созданиям, и за это женщина будет щедро вознаграждена в загробной жизни.

одержимость жены кошками

С тех пор незнакомка принялась ходить по улицам, кормить бездомных животных, а многих из них тащить в свой дом. Кошки оказались недисциплинированными, так что жилище очень быстро превратилось в бардак, где повсюду находились продукты жизнедеятельности питомцев. Муж любительницы кошек страдал и от отвратительного запаха, и от постоянных жалоб соседей. Отчаявшись, он обратился в полицию, так как надеялся, что власти смогут урезонить жену, но офицеры заявили мужчине, что не станут вмешиваться во внутрисемейные разборки. Совместная жизнь пары закончилась в 2006 году, когда одна из кошек помочилась на спящего мужа — тут уж он собрал вещи и переехал жить к брату.

одержимость жены кошками

И вот недавно супружеская пара предстала перед судом, и инициатором развода, как нетрудно догадаться, был муж. Судья Шейх Мустафа Абу Хасан не особенно рассматривал возможность примирения, особенно если учесть, что муж с женой уже несколько лет вообще не живут вместе, так что в итоге супругов развели.

Читайте также: Охота, которую щенок устроил на кота, оказалась совсем не страшной

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru