Исследуя старый замок, охотники за привидениями сфотографировали призрак в зеркале

фотография призрака в зеркалеРичард Моррисон и его единомышленники, основавшие общество «PSI Ireland», любят разъезжать по старинным домам, у которых имеется зловещая паранормальная история.

фотография призрака в зеркале

Отправившись в замок «Castle Ellen House» (графство Голуэй, Ирландия), они сумели сфотографировать в зеркале нечто, что вполне можно принять за призрака.

фотография призрака в зеркале

Кроме того, охотники за привидениями точно уверены, что запечатлели не кого-нибудь, а Уолтера Питера Ламберта, бывшего владельца замка, умершего в 1892 году.

фотография призрака в зеркале

Сама смерть этого человека сопровождалась странными событиями. Уолтер скончался от удушья не дома, а в гостинице соседнего города. Сообщается, что он был уже несколько часов как мёртв, когда одна из горничных замка, выглянув в окно, увидела, как хозяин идёт пешком по направлению к зданию.

фотография призрака в зеркале

Когда же тело Уолтера привезли домой, то лошади, впряжённые в карету, отказались идти через ворота, и гроб пришлось нести на руках. Любители паранормального уверены, что хозяин замка всё ещё обитает в его стенах, и снимок в зеркале вполне может служить тому доказательством.

Читайте также: Археологи, раскопав 1500-летнюю детскую могилу, сделали пугающее открытие

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru