Мальчик из Нигерии, увлекающийся балетом, получил возможность улучшить своё мастерство

мальчик увлекается балетомЭнтони, 11-летний мальчик из Нигерии, очень увлечён балетом, так что он часто танцует перед видеокамерой.

мальчик увлекается балетом

Один из видеороликов танцора, размещённый в интернете, попался на глаза преподавателям Школы Жаклин Кеннеди Онассис в Американском Театре Балета (Нью-Йорк, США). Юное дарование настолько впечатлило профессионалов, что теперь у Энтони появилась возможность улучшить мастерство и научиться новому — он получил стипендию на одну из программ балетной школы.

мальчик увлекается балетом

Зрители активно обсуждают как сам танцевальный талант мальчика, так и вдохновляющие перемены, свершившиеся в его жизни. Даже далёкие от балета люди признают, что Энтони вполне достоин того, чтобы учиться дальше.

A dose of uplifting news: Anthony, an 11-year-old boy from Nigeria, received a scholarship to the American Ballet Theatre Jacqueline Kennedy Onassis School's summer program after they saw this video of his barefoot ballet performance.http://rddt.co/BEFB50AXKki via r/MadeMeSmileVideo by Leap of Dance Academy

Опубликовано Reddit Среда, 12 августа 2020 г.

 

Читайте также: Девочке подарили гигантского медведя в результате шутки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru