Длинноволосый мужчина стал рекордсменом благодаря необычной причёске

самая высокая причёска-ирокезБольшую часть жизни Джозеф Гризамор из Парк-Рапидса (Миннесота, США) щеголял с длинными волосами.

самая высокая причёска-ирокез

В какой-то момент он понял, что эти волосы могут помочь ему прославиться. Мужчина вознамерился сделать себе причёску ирокез, который стал бы самым высоким в мире. Правда, решение это оформилось и созрело не сразу. Поначалу Джозеф долго сомневался, ведь ему не очень хотелось брить волосы на висках, что является для ирокеза обязательным. Но в итоге все страхи и сомнения остались позади, и теперь имя мужчины красуется в Книге рекордов Гиннеса — его ирокез признан самым высоким (высота составляет 108 сантиметров).

самая высокая причёска-ирокез

Конечно, Джозеф не каждый день щеголяет с такой причёской, привлекающей всеобщее внимание. Он, смеясь, рассказывает, что с подобным ирокезом невозможно сесть в машину или пройти в достаточно низкую дверь.

самая высокая причёска-ирокез

Как бы то ни было, но когда новоявленный рекордсмен узнал, что его достижение получило официальный статус, он был на седьмом небе от счастья. Теперь Джозеф уверен, что любая мечта может стать реальностью — достаточно только идти к ней и никуда не сворачивать.

Читайте также: Люди рукодельничают дома, надеясь установить мировой рекорд

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru