Чудак публикует в соцсети фотографии своего лба

фотографии лба в соцсетиМногие пользователи Instagram стремятся делать как можно более красивые фотографии, чтобы впечатлить подписчиков, но Георгиос Шиич пошёл другим путём.

фотографии лба в соцсети

Вот уже шесть лет 25-летний грек, живущий на Мальте, публикует в популярной соцсети фото своего лба. При этом он не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжать сей увлекательный процесс как минимум до отметки в десять лет.

фотографии лба в соцсети

Не сказать, чтобы у чудака имелась огромная армия подписчиков, но 540 человек регулярно любуются на его лоб, рассуждая о том, какое тайное зашифрованное послание мужчина несёт в массы.

фотографии лба в соцсети

фотографии лба в соцсети

Георгиос заявляет, что никаких загадок нет — это всего лишь глупая игра. Несколько лет назад он встречался с девушкой, которая постоянно звонила и спрашивала, где он находится. Шутник начал присылать ей снимки, на которых был виден лоб и общий фон, а после увлёкся процессом. Даже расставшись с молодой особой, мужчина продолжил странную традицию.

фотографии лба в соцсети

фотографии лба в соцсети

При этом чудак не является большим поклонником Instagram и использует приложение примерно по одной минуте в день — как раз столько, чтобы загрузить очередное фото своего лба.

Читайте также: Холостяк решил найти любовь с помощью рекламного плаката

Источник

Чудак публикует в соцсети фотографии своего лба: 1 комментарий

  1. Вот это просто надо брать на заметку всем девочкам, выставляющим в инсту свои «пятые точки»!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru