Голуби наглядно показали студенту, почему всегда нужно закрывать окна

открытое окно в квартиреВ марте на съёмную квартиру студента по фамилии Джонсон явились его родители, которые настояли на том, что карантин 20-летний мужчина должен переждать у них дома.

открытое окно в квартире

Житель Великобритании собирался в такой спешке, что забыл закрыть окно, и это не укрылось от внимания голубей. Птицы удостоверились, что квартира опустела и, видимо, надолго, поэтому они проникли в жилище и прекрасно там обустроились. Недавно администрация здания услышала странные звуки из-за двери покинутой квартиры, после чего было решено посмотреть, что там творится. Увиденное повергло всех в шок — птицы загадили всё помещение, повсюду раскидали перья, да ещё и свили несколько гнёзд, отложив в них яйца.

открытое окно в квартире

Когда жильцу пришло электронное письмо с фотографиями беспорядка, он, конечно, не обрадовался. Студент в ближайшее время собирался вернуться в съёмное жильё, но теперь ему придётся повременить, пока не будет сделана генеральная уборка. Впрочем, молодой человек признался, что случившееся научило его кое-чему очень важному — теперь он никогда не оставит окна открытыми.

Читайте также: Чтобы избавиться от экзаменационного стресса, студенты ложатся отдохнуть в могилу

Источник

Голуби наглядно показали студенту, почему всегда нужно закрывать окна: 1 комментарий

  1. Надеюсь, за услуги клинеров этот раззява заплатил?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru