Мать метлой выгнала из дома сына-бездельника

сына-бездельника выгнали метлойКристиан Уриэль, обратившийся в прокуратуру с жалобой, обвинил родную мать и тётю в том, что они избили его, выгнали из дома, да ещё и унизили, облив водой.

сына-бездельника выгнали метлой

Вот только 30-летний житель Мексики забыл упомянуть, что он жил у мамы бесплатно, не вносил ничего в семейный бюджет и не помогал по хозяйству. Об этом местным СМИ сообщила мать бездельника. В самом начале пандемии Covid-19 сын потерял работу, и родительница с удовольствием приютила его. Конечно, она ожидала, что сын хотя бы станет ей отличным помощником, но он только сидел на диване и играл в видеоигры — понятное дело, что после такого материнский инстинкт стал как-то слабеть.

сына-бездельника выгнали метлой

Через несколько месяцев, когда карантинные ограничения ослабли, женщина попросила Кристиана поискать работу, но он проигнорировал маму и предпочёл вести приятный ленивый образ жизни. Тут уж мать не выдержала, призвала на помощь сестру, и они вдвоём справились с тунеядцем, побив его мётлами, выгнав на улицу и напоследок окатив водой. Суду ещё предстоит вынести решение по этому делу, но симпатии большинства людей, узнавших об этой истории, на стороне бедной отчаявшейся матери великовозрастного бездельника.

Читайте также: Поссорившись с мужем, женщина инсценировала похищение собственного ребёнка

Источник

Мать метлой выгнала из дома сына-бездельника: 1 комментарий

  1. у нас принято за это чуть ли не любить, а не выгонять. Со времен строительства коммунизма на такие взаимоотношения в семье взгляд особых изменений не поимел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru