Победительница лотереи не может получить выигрыш из-за проблем на почте

женщина не может получить выигрышСью Берджесс очень обрадовалась, когда узнала, что выиграла 1000 долларов в лотерею «Florida Lottery».

женщина не может получить выигрыш

Правда, для получения приза жительнице Ридж-Мэнор (Флорида, США) нужно было предоставить своей билет представителям лотереи и при этом уложиться в недельный срок. Обычно билет просто опускается в специальный ящик в местном представительстве «Florida Lottery», но из-за пандемии коронавируса все эти офисы закрыты. Поскольку время поджимало, Сью отправила заветный билетик заказным письмом, и дальше начались неприятности.

женщина не может получить выигрыш

Известно, что письмо победительницы прибыло в почтовое отделение того города, где находится штаб-квартира «Florida Lottery», но дальше оно пропало. На почте ведётся расследование инцидента, но расстроенной Сью заявили, что «нет билета — нет выигрыша». Правда, представители лотереи рассказали, что готовы пойти навстречу женщине хотя бы в одном — если письмо с билетом найдётся, то они выплатят 1000 долларов, не придираясь к тому, что положенный недельный срок давно пропущен.

Читайте также: Печенье с предсказанием помогло везучему мужчине обогатиться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru