Повар-любитель сделал странную пиццу из продуктов, предназначенных для другого блюда

странная пицца повара-любителяРайан Паркинс, пришедший в ресторан «McDonald’s», вовсе не собирался отовариваться гамбургером и вместо этого удивил кассира странным заказом.

странная пицца повара-любителя

Мужчина попросил продать ему 8 котлет, стакан фирменного соуса, стакан салата и стакан порезанных солёных огурцов. Как ни странно, но необычный заказ был выполнен, после чего Райан отправился домой. Там повар-любитель из США принялся колдовать на кухне. Он решил приготовить из ингредиентов, предназначенных для совсем другого блюда, оригинальную пиццу.

странная пицца повара-любителя

По сути от себя кулинар добавил только тесто из воды, дрожжей, муки и масла, а также тёртый сыр. После этого он испёк две аппетитные лепёшки с начинками, положил их одна на другую, разрезал и приступил к трапезе.

странная пицца повара-любителя

Видеоролик этого оригинала широко распространился в интернете. Пользователи отметили, что приверженцы классической кулинарии наверняка не одобрят подобный гастрономический изыск, но пицца, созданная Райаном, смотрится очень аппетитно, да и наверняка вкус у неё потрясающий.

Читайте также: Талантливая женщина-кондитер не желает работать бесплатно на влиятельных персон

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru