Причиной ужасной вони в доме оказался вовсе не пёс

плохой запах в доме не из-за псаИсторию, рассказанную этой женщиной, не пожелавшей назвать своё имя, пользователи соцсетей посчитали и комичной, и трагичной.

плохой запах в доме не из-за пса

Как-то раз беременная незнакомка ужинала со своим мужем, но внезапно потеряла аппетит, учуяв ужасную вонь. Рядом находился домашний пёс Джерри, так что всё свалили на его кишечные газы (тем более, что он уже был замечен в таких недостойных деяниях). Но на сей раз животное будто прорвало — отвратительный запах, который из-за беременности женщина переносила совсем уж тяжело и мучительно, появлялся чуть ли не постоянно в течение нескольких недель. Подумав, что любимец заболел, хозяйка, снедаемая беспокойством, повезла его к ветеринару и потратилась на множество дорогостоящих тестов. Вердикт доктора привёл всех в недоумение — с Джерри всё оказалось совершенно в порядке.

плохой запах в доме не из-за пса

И только по возвращении домой вскрылась курьёзная правда — муж признался нашей героине, что всё это время именно он пускал удушающие газы, но стыдился признаться. Дама так разгневалась, что тут же выгнала лгуна из дома. Позже она, правда, позволила супругу вернуться, но до сих пор ужасно гневается на него. С такой позицией полностью согласны пользователи, которые уверены, что смех смехом, но по сути мужчина причинил лишние беспокойства беременной жене, да ещё и подверг невинное животное стрессу, связанному с ветеринарным осмотром и тестами.

Читайте также: Верная собака три года ждала хозяйку, которую отправили в дом престарелых

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru