Мальчика с аутизмом не пригласили на свадьбу из-за костюма Человека-Паука

мальчика не пригласили на свадьбуНевеста, у которой имеется 7-летний племянник-аутист, решила доверить ему почётную роль на своей свадьбе — мальчик должен был поднести брачующимся обручальные кольца.

мальчика не пригласили на свадьбу

Однако, недавно нашей героине позвонила сестра, мать маленького Джоша, которая сказала, что у её сына начался непростой период в жизни. Он отказывается носить что-либо, кроме костюма Человека-Паука. Все попытки заставить Джоша переодеться приводят к слезам, воплям и истерикам, так что придётся невесте смириться с тем, что кольца ей и жениху подаст супергерой.

мальчика не пригласили на свадьбу

Будущую супругу подобное положение дел совершенно не устроило, ведь красно-синий карнавальный наряд совершенно не гармонирует с торжественностью обстановки. Джош должен или выглядеть нормально, или вообще не приходить на праздник. Неудивительно, что такой вердикт будущей супруги привёл её сестру в ярость, и дело закончилось скандалом.

мальчика не пригласили на свадьбу

Теперь невеста спрашивает пользователей интернет-форумов — правильно ли она поступила, отменив приглашение племянника. Некоторые люди согласны с женщиной, ведь её свадьба — её правила, и дресс-кода это тоже касается. Другие пользователи корят героиню за то, что она обидела аутиста, и добавляют, что мальчик в костюме супергероя сделал бы торжество чуть веселее, да и пересматривать фотографии спустя долгие годы было бы очень трогательно и забавно.

Читайте также: Близнецы-альбиносы покоряют мир высокой моды

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru