Страшные грязевые наросты на стене оказались осиными гнёздами

страшные грязевые наростыЖительница Австралии подумала, что попала в фильм ужасов, хотя она всего лишь зашла в собственную ванную.

страшные грязевые наросты

На стене шокированная женщина увидела не только отвратительные, но и пугающие грязевые наросты. Сфотографировав эту мерзость, домовладелица обратилась за помощью к пользователям интернета, чтобы сообща разобраться, что это вообще такое. Поначалу ничего утешительного незнакомка не узнала — никто не мог идентифицировать страшные наросты, так что несчастной советовали либо переехать, либо вообще сжечь дом.

страшные грязевые наросты

К счастью, позже к дискуссии присоединились эксперты, которые несколько успокоили нашу героиню, рассказав, что у неё в ванной всего лишь поселились осы. Они относительно безвредны, но если домовладелица хочет избавиться от жильцов (а она, конечно же, хочет), то грязевые гнёзда нельзя ничем опрыскивать, ведь это только разгневает насекомых. Нужно дождаться, пока все особи разлетятся, а после этого удалить их жилища из ванной. Впрочем, лучше не делать это самостоятельно, а обратиться к специалистам.

Читайте также: Жуткое насекомое, похожее на фантастического зверя, на самом деле абсолютно безвредно

Источник

Страшные грязевые наросты на стене оказались осиными гнёздами: 1 комментарий

  1. Ос выгнать… гнёзда убрать… а дом потом всё-таки сжечь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru