Гигантского аллигатора посчитали похожим на детёныша динозавра

очень крупный аллигаторПрофессиональный игрок в гольф, снявший на видео этого аллигатора на территории клуба «Valencia Country Club» (Флорида, США), столкнулся с обвинениями в попытке запустить в народ мистификацию.

очень крупный аллигатор

Действительно — на кадрах мы можем полюбоваться на создание, которое смотрится нереально, отличается немаленькими размерами и, как отметили пользователи интернета, куда больше похоже на детёныша динозавра, чем на обычного аллигатора.

очень крупный аллигатор

Одна из главных причин, почему герой видеоролика особенно сильно всех напугал, заключается в так называемой «высокой походке». Обычно аллигаторы перемещаются куда ближе к земле, но эту странность готов объяснить Рон Магилл, эксперт по дикой природе. Аллигатор вытянул лапы и прошёлся необычным способом лишь для того, чтобы придать себе более высокую скорость передвижения. Но даже после этого находится немало людей, которые уверены, что было бы куда лучше, если бы автор видеоролика действительно показал нам подделку. Некоторые из местных жителей полушутя заявили, что коли уж в округе водятся такие монстры, то лучше было бы переехать.

Читайте также: Аллигатора, принимавшего солнечную ванну, поймали и отправили в болото

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru